Глава Удмуртии преодолел дистанцию Ironman в Австрии

02.07.2018 11:51

Накануне, 1 июля, находящийся в отпуске глава Удмуртии Александр Бречалов покорил третью в своей карьере дистанцию международной серии соревнований по триатлону Ironman. Об этом он сообщили на своей странице в ВКонтакте.

– IRONMAN Klagenfurt позади! Позади самый сложный из ВСЕХ моих стартов и самый невероятный по эмоциям, - написал Бречалов.

В Австрии руководитель региона преодолел 3,8 км вплавь, 180,2 км на велосипеде и марафонские 42,2 км бегом. На это у него ушло 11 часов 35 минут и 14 секунд.

Как сообщается на сайте соревнований, в общем зачете он занял 989-е место среди 2315 участников. В своей возрастной категории он стал 157-м из 405.

Отметим, что еще до избрания главой Удмуртии Александр Бречалов дважды финишировал на дистанциях Ironman в Испании.