Ижевский «Зенит» победил в последнем матче перед сезоном

16.07.2018 14:29

В минувшую субботу, 14 июля, футбольный клуб «Зенит-Ижевск» провел заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). В Набережных Челнах коллектив из столицы Удмуртии встречался с одним из принципиальных соперников – ФК «КамАЗ».

Как сообщает пресс-служба челнинской команды, в первом тайме на поле была равная игра, однако забить удалось ижевчанам – атаку с левого фланга точным ударов завершил новичок гостей Сергей Венских. После перерыва инициатива перешла к хозяевам, но забитых мячей больше забито не было. Итог – 0:1.

Старт нового сезона подопечные Сергея Емельянова возьмут уже 20 июля в Нижнекамске против местного «Нефтехимика».