«Нас наказали за ошибки»: чем завершился матч между «Ижсталью» и ХК «Торпедо»

16.09.2018 14:24

15 сентября ХК «Ижсталь» сразился с «Торпедо». Игра прошла во Дворце спорта имени Бориса Александрова в Усть-Каменогорске. Счет матча 4:1 в пользу «Торпедо».

Единственную шайбу в ворота казахских хоккеистов забил 23-летний нападающий «Ижстали» Константин Рыжов.

По словам, главного тренера ижевских спортсменов Игоря Кропотина, команда провалила первый период.

- Нас наказали за ошибки. Поэтому 0:3, затем попытались перестроить игру команды во втором периоде, но пропустили быстрый четвертый гол, который нас немного осадил, - добавил Игорь Кропотин.

Он также пояснил, что после серьезного разговора с командой ижевские хоккеисты смогли лишь в третьем периоде сыграть «как требовалось».