Пассажиропоток аэропорта "Львов" вырос на 48%
Прирост пассажиропотока Международного аэропорта "Львов" за январь-август 2018 года составил 47,5%, достигнув более 1 млн пассажиров. Об этом сообщается на странице аэропорта в Facebook.
"В целом за январь-август 2018 г. пассажиропоток вырос на 47,5% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года (702,5 тыс. пассажиров) и достиг отметки в 1036,2 тыс. пассажиров. Количество рейсов возросло на 28,7%, с 7813 до 10 055", - говорится в сообщении аэропорта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ryanair привезет в аэропорт "Борисполь" 140 тыс. пассажиров
В частности, по результатам деятельности ГП "МА "Львов" им. Даниила Галицкого» в августе текущего года авиаперевозками воспользовались 191,6 тыс. пассажиров, что на 38,6% больше, чем в августе прошлого года (138,2 тыс. пассажиров).
Количество осуществленных рейсов в августе составило 1571, что на 19,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года (1318).
Читайте также
- На дороги госзначения в следующем году выделят около 20 млрд грн - Славомир Новак
- Рада приняла госбюджет-2019
- У всех "черная пятница", а у "Киевгорстрой" - "черная неделя"
- Льготный ввоз электромобилей в Украину продлен до 2022 года
- Новые МФО без проверки кредитной истории: Как выбрать надежного кредитора