Проект Azizi Group стоимостью $ 72 млн. В Дубае будет завершен к концу 2018 года

Проект Azizi Group стоимостью $ 72 млн. В Дубае будет завершен к концу 2018 года

По словам Азизи Девелопментс, развитие «быстро развивается» с высотными работами, механическими и электрическими установками, идущими на восьмой этаж и вверх, по словам фирмы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Проект смешанного использования AED265mn ($ 72mn) будет иметь 12 жилых этажей и будет предлагать в общей сложности 284 единицы, состоящих из 137 студий, 124 апартаментов с одной спальней и 23 апартаментов с двумя спальнями.

Кроме того, Shaista Azizi также будет включать в себя 659swm торговых площадей, парковки, бассейна и тренажерного зала.

«Al Furjan превратился в яркое сообщество с отличной инфраструктурой и стратегическим расположением», - сказал Мирвиас Азизи, председатель группы Azizi.

«Свидетельство о продолжающейся трансформации сообщества Al Furjan является источником гордости для Azizi Developments, поскольку большинство наших завершенных объектов находятся там.

«Стратегическое предвидение для использования земельного банка и создания нескольких проектов в Аль-Фуржане способствовало высокой рентабельности для наших покупателей и инвесторов».

Разработчик Azizi Developments сказал, что Al Furjan «быстро становится популярным местом».

Источник

Вверх