Завершился ремонт на двух участках дороги Ижевск-Воткинск
В Удмуртии завершили ремонт дороги Ижевск-Воткинск сразу на двух участках: от поворота на Кудрино – 660 метров, и на отрезке пятый-восьмой километры.
- Комплекс ремонтно-восстановительных работ включал в себя: фрезерование изношенного дорожного покрытия на площади 6930 кв. м., устройство выравнивающего слоя, устройство покрытия толщиной 5 см из горячей плотной мелкозернистой асфальтобетонной смеси тип Б марки II с герметизацией продольного шва сопряжения полос стыковочной битумно-полимерной лентой, укрепление обочин смесью щебня и асфальтовой крошки, - сообщает ГУП УР «Удмуртавтодор».
Помимо того, было обустроено 13 съездов с трассы в д.Банное, поч. Владимировский и д. Кудрино, а также оборудованы места для остановок транспорта.
Читайте также:
Ремонт улицы Баранова завершили в Ижевске
На 20 перекрестках Ижевска временно отключат светофоры
Ремонт моста начался на выезде из Ижевска