6 июня Министр транспорта РФ Евгений Дитрих поздравил коллектив Российской Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР» с 25-летием организации
![]()
Е. Дитрих вручил представителям РАДОР ведомственные награды Минтранса России.
Обращаясь к представителям РАДОР, Министр подчеркнул, что дорожное хозяйство является одним из главных государственных приоритетов, в связи с чем наблюдается динамичный рост объемов финансирования дорожных работ. «На повестке – задача реформирования дорожного хозяйства, требующая мобилизации всего интеллектуального и материально-технического потенциала отрасли, -- сказал глава Минтранса. -- И в наших достижениях, и в решениях предстоящих задач значительная роль принадлежит Ассоциации «РАДОР», объединяющей территориальные органы управления автодорогами России и работающей в тесном взаимодействии с Минтрансом и Росавтодором».
В выступлении также отмечена возрастающая роль общественных организаций в принятии ключевых государственных решений. По словам Е. Дитриха, за 25 лет работы Ассоциация доказала свою необходимость, работоспособность и значимость для всего дорожного сообщества. «Ассоциация способствует решению наболевших проблем и развитию дорожного хозяйства нашей страны. О ее значении и влиянии свидетельствует расширение круга специалистов, представителей бизнеса, политиков, участвующих в мероприятиях Ассоциации «РАДОР», – сообщил он.
Читайте также
- В Ростове после атаки БПЛА показали разбитые стекла и строительный мусор
- Жителям дома на улице Сойфера восстановили отопление после публикации «Тульских новостей»
- Экономическая статистика 5–11 октября 2026 года: чего ждут рынки?
- Один аккумулятор для 150 инструментов: новая концепция электроинструмента
- «Инструмент Экспо» объединит заказчиков профессионального инструмента на одной площадке




