Один из корпусов ЖК «Полис на Неве» возведен под крышу

Один из корпусов ЖК «Полис на Неве» возведен под крышу

Компания «Полис Групп» продолжает возведение жилого комплекса «Полис на Неве» на Октябрьской набережной, 44.

В настоящее время в корпусе № 2 строительно-монтажные работы выполняются на уровне 21 этажа. Работы по кирпичной кладке — на уровне 15 этажа. Установка оконных конструкций и проводка инженерных коммуникаций осуществляется на уровне 12 этажа.

В корпусе № 1 монолитные работы ведутся на уровне 11 этажа. Кирпичная кладка осуществляется на уровне 6 этажа, работы по проводке инженерных коммуникаций — на уровне 2 этажа.

ЖК «Полис на Неве» возводится на Октябрьской набережной, 44. Проект редевелопмента включает два корпуса переменной этажности (21–23 этажа) в неоклассическом стиле. Один из корпусов обращен к Неве, за счет чего из его окон открываются виды на акваторию реки и исторический центр Петербурга. В ЖК представлены студии, 1, 2-комнатные квартиры, а также квартиры формата «евро».

Источник